Auction 811T, Lot # 263
La Virgen de las rocas. Siglo XX. Reproducción al óleo. Copia de un original de Leonardo da Vinci (1452-1519). Renacimiento Italiano. Museo del Louvre, Paris, Francia. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 100 cm. Estimado $6,000-8,000